9 мая - День Победы

07 мая 2024

9 мая - День Победы

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!
Уважаемые жители муниципального образования!

Примите самые искренние поздравления с Днем Победы в Великой Отечественной войне!
С каждым годом время все дальше уносит нас от этого великого дня. Но и сегодня, как и в далеком мае 1945-го, День Победы наполняет наши сердца радостью обретения мира, свободы и глубокой болью невосполнимых утрат.
И сколько бы лет ни отделяло нас от победного мая 1945 года, память о событиях Великой Отечественной войны, о людях, вынесших на своих плечах все тяготы военного лихолетья, а потом восстановивших страну из руин, будет жить вечно.
Мы навсегда останемся верны славным боевым и трудовым традициям, заложенным поколением фронтовиков, и будем чтить память о войне и ее героях, передавая эту священную вахту Памяти молодежи.
Сегодня российские военные, мобилизованные и добровольцы продолжают их героический путь, борются за мир без нацизма и фашизма. Участники спецоперации на Украине и в Донбассе проявляют мужество, воюют так, как воевали их деды и прадеды. И мы уверены: победа будет за нами!
Пусть в эти праздничные дни отступят все тревоги, светлое настроение придет в каждый дом. От всей души желаем ветеранам здоровья, долгих и спокойных дней жизни, душевного тепла, внимания и заботы близких!
Всем крепкого здоровья, счастья, уверенности в завтрашнем дне!
С Днем Победы!

Мэр города Кедрового                             Н.А. Соловьева